Реши уравнение 154:х=270:30

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:54
    0
    154:х=9

    х=17,1

    Мне кажется в уравнений какая та ошибка
  2. 13 сентября, 22:22
    0
    154:x=270:30

    154*30=270*x

    4620=270x

    270x=4620

    x=4620/270

    x=17 (целых) 1/9