39 / (39+14+3*16) = x/50,5

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:59
    0
    Х=0.5. ета изи, как можна быть токим тупым, придурак
  2. 26 июля, 17:59
    0
    39 / (39+4+3*16) = х/50,5 х=0,5