12000: (840-280*96:48)

Решение по действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:57
    0
    96:48=2

    280*2=560

    840-560=280

    12000:280=42 целых 6/7
  2. 23 января, 08:28
    0
    12000: (840-280*96:42) = 60

    1) 280*96=26880

    2) 26880:42=640

    3) 840-640=200

    4) 12000:200=60