В коробке находятся красные и зелёные шарики. 1/3 из них зелёного цвета, а 18 шариков - красного. Сколько всего шариков в коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:08
    0
    1) 18 : 2 = 9 (ш.) Зелёных.

    2) 9 + 18 = 27 (ш.) Всего.