19 х+37 х+5,26 = 6,83*2

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:52
    0
    19 х+37 х+5,26=6,83*2

    56 х+5,26=6,83*2

    56 х+5,26=13,66

    56 х=13,66-5,26

    56 х=8,4

    Х=56:8,4

    Х=560:84

    Х=6,66666666667