Какие знаки поставить 64 6 = 98 28 чтобы равенство стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:43
    +1
    Правильный ответ: 64+6=98-28
  2. 22 апреля, 02:26
    +1
    64+6=98-28.

    (т. к. 70=70)