9 + ? = 10 сколка надо прибавить или виместь чтобы получилась

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:50
    0
    9+?=10?=10-9?=1 9+1=10
  2. 4 июля, 18:12
    0
    9+1=10

    10-1=9 ...