Решите уравнение 5x+529-2x=622

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:54
    0
    5 х-2 х=-529+622

    3 х=93

    х=93:3

    х=31
  2. 25 октября, 04:31
    0
    5x+529-2x=622

    5x-2x=622-529

    3x=93

    x=93:3

    x=31

    Ответ:x=31