Перевидите в смешанные числа 0,07. 237,071. 901,0901. 15,9. 89,005. 1000,0001

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:49
    0
    39/10=3.9 187/10=18.7 341/100=3.41 582/100=5.82 1349/1000=1.349 1002/1000=1.002 объясняю по простому. при делении на круглое число запятая перемещается на количество нулей.