В теплице вырастили 2 т помидороа из них 569 кг отправили на рвнок а остальные помидоры разложили в ящики по 27 кг в каждый сколько ящиков понадобилось для помидоров?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:51
    0
    2 т = 2000 кг

    2000-569=1431 (кг) - разложили по ящикам.

    1431:27=53 (ящ.) - понадабилось.

    Ответ: 53 ящика.