4,5:x=2:4/9 решите уравнение используя основное свойство пропорции

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:33
    0
    4,5=45/10=9/2

    2 х=4/9*9/2

    2 х=2

    х=2:2

    х=1