В теплице аврастили 2 т помидоров из них 569 кг отправили на рынок а остальнве помтдоры разложили в ящики сколько помидоров уложили в ящики?

Прст нечально ну Вы понимаете

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:02
    0
    2 т=2000 Кг

    1) 2000-569 = 1431 (кг) - помидор
  2. 19 декабря, 09:10
    0
    2 т = 2000 кг

    2000-569=1431 (кг) осталось

    Дальше не пойму сорри)