X•7=14.525•4, y•9=54.324:6, z•3=6030•5. Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:46
    0
    Х*7=14525:4

    7 х=3631,25

    х=3531,25 : 7

    х=518,75

    518,75*7=3631,25

    3631,25=3631,25

    у*9=54324:6

    9 у=9054

    у=9054 : 9

    у=1006

    9*1006=9054

    z * 3=6030*5

    3z=30150

    z=10050

    3 * 10050 = 30150

    30150=30150