77 880/55 89936/73 решите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:56
    0
    77 880/55 = 1 416

    89936/73 = 1 232
  2. 25 декабря, 09:18
    0
    1) 77880/55=1416

    2) 89936/73=1232

    зарание незочто