И ещё нужна помощь: 3/4*1,9

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:50
    0
    3/4 = 3/25 (доп. множитель) / 4 = 75/100 = 0,75

    1,9*0,75 = 1,425
  2. 1 августа, 22:49
    0
    3/4 = 0.75

    0.75*1.9=1.425