Сколько чисел среди 444,356,2456,8040 делятся на 6 без остатка

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:30
    0
    444:6=74

    356:6 = с остатком

    2456:6 = с остатком

    8040:6=1340
  2. 9 мая, 17:34
    0
    444:6=74 (ост. 0)

    356:6=59 (ост 2)

    2456:6=409 (ост. 2)

    8040:6=1340 (ост. 0)

    Два числа из чисел 444,356,2456,8040 делятся на 6 без остатка и два числа с остатком.