Решите уравнение: (x+6) * 2=x*4

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:37
    0
    (x+6) * 2=x*4

    2x+12=4x

    2x-4x = - 12

    -2x = - 12|: (-2)

    X=6

    Ответ: x=6