Решить уравнение

3,2x+5=2+3 (x+1)

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:43
    0
    3,2 х+5=2+3 (х+1)

    3,2 х+5=2+3 х+3

    3,2 х-3 х=2+3-5

    0,2 х=0

    х=0
  2. 18 мая, 16:47
    0
    3,2x+5=2+3x+3

    3,2x-3x=5-5

    0,2x=0