Как решить этот пример 21 - (5*x-11) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:47
    0
    21 - (5 х-11) = 12

    21-5 х+11=12

    32-5 х=12

    -5 х=12-32

    -5 х=-20

    х=-20: (-5)

    х=4