Как решать (73-5z) : 4=12

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:32
    0
    (73-5z) : 4=12

    73-5z=12*4

    73-5z=48

    5z=73-48

    5z=25

    z=25:5

    z=5