Вычисли значение первого выражения. Пользуясь полученным результатом, вычисли значения второго и третьего вырожений. (20+3) * 4

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:19
    0
    (20+3) * 4 = 20 + 3 = 23*4=92

    Легче просто написать (20+3) * 4=92