Решите уравнения плис (* умнажение, : деление), с-12*6=0, x: (108:2) = 1, b * (15*8) = 0, a + (16-16) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:09
    0
    С-12*6=0

    С-72=0

    С=0+72

    С=72

    Ответ: 72

    Х: (108:2) = 1

    Х: 54=1

    Х=1*54

    Х=54

    Ответ: 54

    b * (15*8) = 0

    b*120=0

    b=0:120

    b=0

    Ответ: 0

    а + (16-16) = 0

    а+0=0

    а=0-0

    а=0

    Ответ: 0