как разделить 63:3 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:16
    0
    Надеюсь понятно) 63/3=21/3=7/2=3.5
  2. 13 июля, 00:58
    0
    63 делишь на 3, берешь по 2, 6-6 = 0, остается 3 берешь по 1, 3-3 = 0 ответ 21