Выразите 5 ч30 м в минутах и как вы это сделали обясните

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:41
    0
    (5 * 60) + 30

    пять часов по 60 минут в каждом + лишние 30 минут
  2. 16 декабря, 04:57
    0
    1 ч=60 мин

    5 ч=60*5=300 мин

    300+30 мин=330 мин