1/12 + 1/18 + 1/12=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:31
    0
    3+2+3/36=8/36 сокращаем дробь 2/9
  2. 18 сентября, 03:19
    0
    2/12 + 1/18 = 1/6+1/18 = 3/18 + 1/18 = 4/18 = 2/9