На участке 400 м длиной и 300 м шириной посадили морковь. С кажды 100 м квадратных собрали по 4 ц моркови. Сколько всего моркови собрали?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:20
    0
    400*300=120000 (м2) - площадь участка

    120000/100=1200 (ч) - по 100 м2

    1200*4=4800 (ц) - собрали с участка

    Ответ: 4800.