Цемент 1 часть песок 4 воды 3 части сколько всего если бетоне 320 кг задача 5 класса

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:47
    0
    1) 1+3+4=8 (ч.)

    2) 320:8=40 (кг)

    2) 40*4=160 (кг) - песка

    ответ: 160 кг