Составьте 5 примеров со сложением отрицательных двузначных чисел и 5 примеров с вычитанием отрицательных двузначных чисел, с ответами!

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:35
    0
    -45 + (-54) = - 99

    -17 + (-13) = - 30

    -12 + (-54) = - 66

    -64 + (-36) = - 100

    -17 + (-81) = - 98

    -35 - (-15) = - 20

    -46 - (-54) = 8

    -21 - (-7) = - 14

    -98 - (-44) = - 54

    -12 - (-72) = 60