Х * 6 = 160 - 130 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:01
    0
    Х*6 = 160-130

    x * 6 = 30

    x = 30: 6

    x = 5

    Ответ: 5
  2. 29 сентября, 10:31
    0
    X * 6=160-130

    х*6=30 160-130=30

    х=30:6

    х=5

    5*6=160-130

    5=5