2 часа 45 мин в минутах

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:32
    0
    1 час=60 мин

    2 часа=60+60=120

    120+45=165 мин
  2. 4 декабря, 06:19
    0
    2 ч = 60 * 2 ч = 120 мин.

    2 ч 45 мин = 120+45 мин = 165 мин

    Ответ: 165 мин.