Решите пример 6*7-20-72:8+2*9

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:17
    +1
    6*7-20-72:8+2*9=31

    1) 6*7=42

    2) 72:8=9

    3) 2*9=18

    4) 42-20=22

    5) 22-9=13

    6) 13+18=31