Артём из 6 Г класса съедает банку сгущенки за 9 минут, а Ульяна ест в два раза медленнее. За сколько минут они съедят банку сгущенки вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:05
    0
    1) 9*2=18 (м) - время, за которое банку сгущенки съест Ульяна.

    2) 18+9=27 (м) - время, за которое они съедят банку сгущенки вместе.

    Ответ: 27 минут.