Сколко будет 2x2x7x27

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:48
    0
    2*2*7*27 = 756

    Удачи.
  2. 13 января, 18:06
    0
    2 * 2 * 7 * 27 = 4 * 7 * 27 = 28 * 27 = 756