Найдите отношения 56 к 154

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:25
    0
    56/154=8/22=4/11 вот и все решение
  2. 15 апреля, 10:02
    0
    56/154 (записываем как дробь - 56 числитель, 154 знаменатель)

    числитель и знаменатель сокращаем на 14, получаем 4/11 (четыре числитель, 11 знаменатель)