Две группы дятей рыхтавали презинтацию. Адна група зделала 5 слайдав. Это на 7 слайдав менш, чем зделала другая группа. Сколька слайдав было в презинтации.?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:23
    0
    1) 5 + 7 = 12 (слай.) - сделала вторая группа.

    2) 5 + 12 = 17 (слай.) - всего.

    Ответ: было сделано всего 17 слайдов.
  2. 16 июля, 18:27
    0
    5+7=12 слайдов сделала другая группа

    5+12=17 слайдов всего было в презетнации