Х-154=1232-125 решите

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:19
    0
    X-154=1232-125

    X-154=1107

    X=1107+154

    X=1261

    Ответ: 1261
  2. 23 июня, 02:36
    0
    Х - 154 = 1107. х = 1107+154. х = 1261