Найдите значение выражения

А) 2/3+0,4-2/3+0,6

Б) - 2/3*4/7*1 1/2

В) - 5/7 * (-3,2) * 1 2/5 * (-1/7)

Г) (2/5+1/7) * (-35)

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:58
    0
    А)

    2/3+0,4-2/3+0,6=1

    Б)

    -2/3*4/7*1 1/2=2

    В)

    -5/7 * (-3,2) * 1 2/5 * (-1/7) = 7

    Г)

    (2/5+1/7) * (-35) = 35