Решите уравнение

-17*у=68

-72:x=-9

30+x=-110

Вычислить 2/3 * (-1 1/8)

24/35: (-1 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:19
    0
    -17*y=68 y=68+17 y=85

    30+x=-110 x=-110-30 x=-140

    -72:x=-9 x=-9+72 x=63

    2/3 * (-11/8) - 2/3*11/8=-11/12

    24/35: (-11/5) - 24/35*5/11 = - 24/77