3 минуты - 54 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:09
    0
    1) 3 мин * на 60 сек. (так как в 1 мин 60 сек.) = 180 (сек.) - в 3 минутах

    2) 180-54=126 (сек.)