запишите в виде неправильной дроби 3 целых читаре пятых 1 целая семь десятых девять целых четырнадцать пятнадцвтых пять целых три шеснадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:22
    0
    3 4/5 = 19/5

    1 7/10 = 17/10

    9 14/15 = 149/15

    5 3/16 = 83/16