A*20=85-25 40+15+x=65

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:12
    0
    1) А*20=85-25

    А*20=60

    А=60:20

    А=30

    Ответ: а=30

    2) 40+15+х=65

    55+х=65

    х=65-55

    х=10

    Ответ: х=10