Упрасти выражение

0,2 * (а+6) - 11. При а=-7

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:08
    0
    0,2 * (а+6) - 11=0,2 а+1,2-11=0,2 а-9,8=0,2 * (-7) - 9,8=-1,4-9,8=-11,2
  2. 13 апреля, 07:23
    0
    0,2 * (-7+6) - 11 = (0,2+6) * (-7-11)

    -7-11=-7 + (-11)

    6,2*18=111.6