Найди значение

выражения: а) 15,2 х+1,73 у, если х=8 и у=6; х=10 и у=100; б) 16,52 а+18,1b если а=85 и b=10

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:21
    0
    A) 15,2*8+1,73*6=131,98

    15.2*10+1.72*100=324

    b) 16.52*85+18.1*10=1585,2