Как найти 3 последних цифры в числе с большой степенью? (как это делать)

допустим к числу 267^2015

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:38
    0
    Просто267+1748=2015+1748 и т д

    Сначало2015-267=1748