Что общего в примерах 15 - 5 - 15 - 10

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:49
    0
    15-5=10

    15-10=5

    Их местами поменяли а еще в этих примерах есть цыфры 10,5,15.
  2. 16 февраля, 15:03
    0
    Если их вычитать то получается: 15-5=10

    15-10=5 значит в первом примере ответ 10 во втором примере есть число 10, и так же со вторым получилось 5 в первом примере есть число 5. а так же во боих примерах есть число 15