Некоторые собаки растут до 3 лет, что составляет четверть их жизни. Какова продолжительность их жизни

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:59
    0
    4*3=12 вот и весь ответ
  2. 22 июня, 19:49
    0
    1) Мы 4*3 = 12 (лет) продолжительность жизни

    Ответ 12 лет