На соривнаваниях 25 мальчиков и 29 девочек раздилились на команды по 6 человек сколько команд получилось

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:34
    0
    25:6=4 1 в ост

    29+1=30

    30:6=5

    5+4=9
  2. 11 марта, 14:56
    0
    1.25+29=54

    2.54:6=9

    Ответ: 9