4 (8+y) + 7x найти х если y = 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:23
    0
    4 (8+y) + 7x

    32+4 у+7 х

    у=6

    32+24+7 х=0

    7 х=-32-24

    7 х=-56

    х=-8
  2. 9 сентября, 05:27
    0
    4 (8+6) + 7x=0

    4*14+7x=0

    56=-7x

    X=-8