Помогите решить по действиям: 112.277: (322*3+34-27*13) * 101

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:12
    0
    1) 322*3=966

    2) 27*13=351

    3) 966+34=1000

    4) 1000-351=649

    5) 112277:649=173

    6) 173*101=17473