Пример решить в два действия (40+3) * 2=86

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:39
    0
    1) (40+3) = 43

    2) 43•2=86
  2. 19 августа, 12:48
    0
    (40+3) * 2=86

    1) 40+3=43

    2) 43*2=86

    Удачи!)